Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастополь и Крым признали самыми опасными и "психованными" регионами Украины

Севастополь и Крым признали самыми опасными и "психованными" регионами Украины

07 февраля 2014, 16:55Общество

Государственная служба статистики считает самыми неблагополучными и опасными регионами Украины Крым и Севастополь, пишет "Сегодня". В Севастополе один из самых высоких показателей по долгам по зарплате, преступности, ДТП, алкоголизму, наркомании и психозам.

В первую пятерку неблагополучных регионов также вошли Киев, Запорожье, Кировоград и Крым.

Напротив, самым благополучным признан Ивано-Франковск. За ним идут Черновцы, Ровно, Закарпатье и Тернополь. Данные регионы имеют самые лучшие показатели по криминальной и социальной статистике. А Закарпатье может похвастаться еще и самыми устойчивыми браками, Тернополь – самым маленьким количеством внебрачных детей.

При составлении рейтинга чиновники использовали следующие критерии: уровень преступности, число тяжких преступлений и самоубийств, количество больных открытой и активной формой туберкулеза, количество психических расстройств, распространенность алкоголизма и наркомании, уровень безработицы, число ДТП, уровень долгов по зарплате, соотношение браков и разводов, количество внебрачных детей.

Все по теме: новости севастополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх