Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Утку" о сдаче "Гетмана Сагайдачного" запустило путинское информагентство

"Утку" о сдаче "Гетмана Сагайдачного" запустило путинское информагентство

02 марта 2014, 15:48Политика

РИА "Новости" (крупнейшее российское интернет-СМИ, принадлежащее государству) опубликовало ложную информацию о том, что флагман военно-морских сил Украины сторожевой корабль "Гетман Сагайдачный" якобы вышел из главной базы Севастополя и поднял Андреевский флаг. Об этом со ссылкой на комментарий морского офицера, журналиста Мирослава Мамчака сообщила "Украинская правда".

"Как сообщил один из членов экипажа фрегата, корабль находится в соответствии с планом в Греции в порту на острове Крит и на корабле все нормально", – сообщил он на своей странице в Facebook.

Ранее РИА "Новости" со ссылкой на представителя штаба ВМС сообщило, что "Гетман Сагайдачный" якобы вышел из главной базы Севастополя. В агентстве подчеркнули, что такой же приказ получили все другие корабли ВМС, находящиеся на рейде города.

Как сообщал портал "События Крыма", вчера Совет Федерации поддержал обращение президента РФ Владимира Путина и дал согласие на введение российских вооруженных сил РФ на территорию Украины.

Телекритика

Все по теме: российские войска в крыму, гетман сагайдачный


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх