Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Персонал симферопольских больниц заставляют оплачивать питание пришлых казаков

Персонал симферопольских больниц заставляют оплачивать питание пришлых казаков

15 марта 2014, 12:35Политика

В симферопольских больницах персонал заставляют сдавать деньги, чтобы прокормить "самооборону Аксенова".

Как сообщил источник в 7-й горбольнице Симферополя, соответствующий приказ якобы был "спущен сверху", но кем – не уточняется.

"Обязывают всех сдавать деньги на питание казакам, которые якобы охраняют больницу. Деньги сдают и в Центре материнства и детства в Симферополе. Заведующие сдавали по две-три сотни", – сказал источник.

Кроме того, по информации одного из работников 7-й больницы, заведующая распорядилась вывести со склада матрацы, предназначенные для больных, и передать казакам.

"Отдали казакам и тушенку со склада. Также всем заведующим раздали документацию в соответствии с законами Российской Федерации и распорядок дальнейшей работы "по-новому", – добавил источник.

Напомним, 14 марта начальника военного госпиталя в Симферополе, который российские военные и "самооборона Аксенова" заблокировали 10 марта, вывели в наручниках и под дулами автоматов повели в сторону Совета министров АРК.

10 марта в Симферополе российские военные с "самообороной Аксенова" захватили военный госпиталь. Весь медицинский персонал госпиталя вывели с его территории. После переговоров начальника военного госпиталя допустили к месту работы. Территория медицинского учреждения оставалась заблокированной, по периметру располагалась так называемая "народная самооборона Крыма".

read http://titangel.su/id.html link

Все по теме: сепаратизм в крыму, больницы симферополя, крымская самооборона


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх