Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Херсоне задержали цистерны с контрабандной соляркой из Крыма

В Херсоне задержали цистерны с контрабандной соляркой из Крыма

19 апреля 2014, 18:42Крым криминальный

В Херсоне задержали цистерны с соляркой, которую везли из Крыма по поддельным документам. Более 70 тонн топлива в две цистерны заливали в Симферополе и Феодосии. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Херсонской области.

"В Управление по борьбе с экономической преступностью УМВД поступила информация, что из Крыма на территорию Херсонщины заехали две подозрительные цистерны с нефтепродуктами. Не пройдя соответствующей проверки, автомобили пересекли блок-пост в Каланчакском районе", – говорится в сообщении.

На 83 км автодороги Херсон – Керчь грузовые автомобили остановили сотрудники милиции. Во время проверки товарно-транспортных накладных оказалось, что они поддельные.

"Мы выяснили, что груз должно было получить одно из частных предприятий области. Сейчас проводится его проверка", – сообщил исполняющий обязанности начальника Государственной службы борьбы с экономическими преступлениями УМВД Херсонской области Тимур Квеквескири.

Правоохранители устанавливают, для каких именно целей в область поставлялись контрабандные нефтепродукты.

Предварительная правовая квалификация уголовного правонарушения осуществлена по ч.1 ст.366 Уголовного кодекса Украины – служебный подлог. Решается вопрос о наложении ареста на дизельное топливо.

Центр


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх