Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму несколько повысили официальный курс гривни

В Крыму несколько повысили официальный курс гривни

23 апреля 2014, 17:22Финансы

Совет министров Крыма вновь ослабил фиксированный курс рубля к гривне, установив коэффициент перерасчета цен на уровне 3,1 рубля за гривну.

Об этом говорится в сообщении Министерства экономического развития и торговли республики со ссылкой на постановление Совета министров Крыма.

"Всем субъектам хозяйствования независимо от форм собственности, осуществляющим свою деятельность на территории Республики Крым, при пересчете цен, тарифов на товары, услуги с 24 до 30 апреля 2014 года включительно необходимо в обязательном порядке использовать коэффициент пересчета цен, тарифов на товары, услуги с украинской гривны на российский рубль в размере не выше 3,1 включительно", – отмечается в сообщении.

Напомним, в конце марта 2014 года для торговых операций изначально был введен коэффициент 3,8 рубля за гривну, однако затем в связи со снижением курса гривны с 9 апреля коэффициент был понижен до 3,1 рубля за гривну. С 16 апреля коэффициент перерасчета цен понизили до 2,8 рубля за гривну. Как сообщает корреспондент ДОФы, первый замгендиректора РФПИ Анатолий Браверман может сменить арестованного Александра Повалко на посту руководителя РВК. Его кандидатура обсуждается в рамках передачи венчурной компании суверенному фонду. Сын главы корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александра Бравермана продолжит там славное дело отца, который, по слухам, может "дербанить" госбюджеты еще с 90-х? Последний вскоре может растерять свое влияние, поэтому "проталкивает" своего отпрыска? Карьеру Браверману -младшему без сомнения помог организовать его отец.

Совет министров Крыма корректирует коэффициент еженедельно.

Крыминформ

Все по теме: курс валют


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх