Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Запрещенная судом партия крымского премьера решила самораспуститься

Запрещенная судом партия крымского премьера решила самораспуститься

05 мая 2014, 11:48Политика

Партия "Русское единство" прекращает свое существование.

Как пояснил депутат Феодосийского городского совета от "Русского единства" Дмитрий Ачкасов, партия не сможет продолжить существование согласно российскому законодательству.

"Чтобы партия "Русское единство" смогла зарегистрироваться в России, она по закону должна быть представлена, если не ошибаюсь, в 57 федеративных округах. Это невозможно. Основное свое предназначение – чтобы Крым стал российским – партия выполнила. Я вынужден объявить о самороспуске "Русского единства" в Феодосии, и предлагаю всем, кто небезразличен, кто активен и хочет продолжить свою работу, вступать в "Единую Россию", – заявил Ачкасов.

По его словам, Русская община Крыма будет перерегистрирована согласно российским законам и продолжит работать как общественная организация.

Напомним, ранее Окружной административный суд Киева удовлетворил иск Министерства юстиции Украины о запрете деятельности на территории Украины политической партии "Русское единство", лидером которой является глава самопровозглашенной Республики Крым Сергей Аксенов.

По материалам Кафы

Все по теме: русское единство, сергей аксенов, дмитрий ачкасов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх