Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастопольцы призывают сжечь украинофилов: начат сбор адресов

Севастопольцы призывают сжечь украинофилов: начат сбор адресов

05 мая 2014, 15:39Политика

Пророссийские активисты из Севастополя начали сбор адресов и фамилий крымчан, которые являются патриотами Украины, с целью применить к ним различные меры воздействия.

"Мы принимаем адреса и телефоны ублюдков сочувствующих правому сектору и укронацикам живущим в Севастополе и в Крыму. Бойтесь укрпи<…>сы, бегите твари, ко всем придем!" – пишут пользователи форума (лексика, кроме ненормативной, грамматика и орфография сохранены).

На форуме выдвигаются предложения, какие именно меры можно применить к украинским патриотам. Кто-то предлагает действовать с помощью силовых структур, в частности, ФСБ, но большинство форумчан сошлись во мнении, что необходимо разбираться с проукраинскими гражданами лично. "А чего? Хорошая идея! Взял и пришел. Правда могут быть моменты... Даже самый трусливый укронацик, когда дело касается его дома, семьи, может неожиданно стать смелым. И картечью, да в нижнюю часть живота... Осторожней нужно", – пишет другой пользователь форума.

Кроме того, севастопольцы предложили сжечь украинских патриотов и их дома. "Вся их недвижимость в Крыму и в Севастополе будет также гореть", – призывают российские активисты.

Ниже приводятся списки адресов и фамилии людей, которые не нравятся севастопольцам. Всего – около 30 человек.

Кроме прочего, предлагается организовать преследования крымчан, которые не согласны с аннексией Крыма и выехали в этой связи с полуострова.

В то же время один из участников форума предположил, что в списки могут попасть и адреса случайных людей, которые кому-то просто не понравились. "А если какой ни будь ублюдок выложит адрес невиновного человека? Такими темпами, вы и свой адрес здесь сможете увидеть, мало ли у вас недоброжелателей", – написал один из пользователей.

Все по теме: новости севастополя, сепаратизм в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх