Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крым привезли тела самообороновцев, погибших в Славянске

В Крым привезли тела самообороновцев, погибших в Славянске

12 мая 2014, 14:34Политика

В Крым из Славянска прибыли тела двух самообороновцев, погибших на блокпостах. Руководство самообороны полуострова говорит, что мужчины выехали туда без принуждения.

"Я против того, чтобы наши люди вмешивались в войну на юго-востоке, – говорит один из руководителей крымской самообороны. – Мы – граждане России, и любое вмешательство в дела, происходящие в другом государстве, может быть расценено как агрессия нашей страны. Погибшие туда поехали сами – у них там родственники. Запретить я им не имел права – они свободные люди".

По словам руководства, на юго-восток Украины выехало много крымских самооброновцев. "Сколько их туда поехало – не знаю, – говорит источник. – Это не военная операция и не агрессия с нашей стороны. У всех поехавших там родственники, добирались они туда поодиночке. Говорить, что мы влезли на юго-восток, глупо, это все равно, что говорить, что господин Радченко (экс-начальник крымского главка МВД – ред.), который там сейчас среди милиционеров, перешедших на сторону народа, – боевик из Крыма. Глупость, да и только".

Вести

Все по теме: крымская самооборона, терроризм


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх