Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Ксения Симонова откроет в Симферополе арт-проект (ВИДЕО)

Художница Ксения Симонова собирается открыть 20 мая выставку в Крымской республиканской библиотеке им. Франко (Симферополь) под названием "Другая история".

По данным пресс-службы Симоновой, выставка продлится по 20 июня.

"Другая история" – арт-проект, который включает в себя персональную выставку картин Симоновой и презентацию книги художницы. Выставка экспонирует работы, созданные в период с 2006 по 2014 годы, и состоит из 165 картин в жанрах графики, живописи и фотографии. Это, в частности, "Путевые зарисовки" и серии работ в авторской технике "Психоаналитическая линейная графика" – технике, объединяющей два образования Симоновой, – психолога и художника. Также это большая серия "Русская графика", созданная под вдохновением от русской поэзии Серебряного века и современной поэзии, к которой Ксения относит и лирическую поэзию современности, даже русский рок Цоя, "БГ" и Васильева.

Также в арт-проекте будут представлены серия "Мой Крым" (27 картин), "Песочный Мир" (13 картин), "По ту сторону света и тени" (19 картин), "Небо меняет цвет" (7 картин).

А 27 мая в рамках арт-проекта состоится презентация книги Симоновой "Другая история". Презентация планируется на фоне выставки, так как картины являются иллюстрациями многих эпизодов жизни, описанных в книге. Книга "Другая история" писалась в период 2010-2012 годы, и еще два года редактировалась. В книге Ксения с юмором и самоиронией описывает свой путь – от простой евпаторийской девочки-матроса до всемирно известного художника и артиста. Раскрываются пути и причины, приведшие Ксению на шоу "Украина мае талант" и тайны телевизионного "закулисья".

Все по теме: ксения симонова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх