Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"ПриватБанк" оставил без денег даже крымских евреев

"ПриватБанк" оставил без денег даже крымских евреев

29 мая 2014, 17:21Финансы

"ПриватБанк" снял все деньги со счета крымской религиозной общины прогрессивного иудаизма.

Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщил исполнительный директор общины, председатель Ассоциации еврейских организаций и общин Крыма Анатолий Гендин.

Он рассказал, что 28 мая получил СМС от "ПриватБанка" с информацией о том, что денег на счету не осталось. "Банк меня проинформировал, что на счету моей религиозной общины прогрессивного иудаизма был баланс 37273,30 грн, но согласно приказа №6695879 остаток сальдо составляет 0,00 гривен. Вот и все! О чем этот приказ? История замалчивает", – пишет Гендин.

"Мне все равно, кто вернет деньги моей религиозной организации: Игорь Коломойский или Борис Финкельштейн (директор управления "ПриватБанка" в Крыму), или их духовные наставники. Но я хочу, чтобы фонды мне вернулись по юридическим законам банка! Если бы я был должен "ПриватБанку" такую сумму, то с какими штрафными санкциями из меня банк эти фонды выбил бы? Так вот, с такими санкциями банк должен вернуть фонды мне! Но это возможно только в демократическом государстве, как себя декларирует Украина. Но я не уверен, что Украина относится к демократическим странам. А я буду писать о "порядочности" тех евреев, которые замешаны в воровстве моих фондов, которые я получил от еврейских гуманитарных фондов до тех пор, пока мне их не вернут", – добавил Гендин.

Община прогрессивного иудаизма – не единственная, которая столкнулась со списанием средств на счетах в "ПриватБанке". Напомним, на телефоны крымчан продолжают приходить сообщения о том, что заблокированные на расчетных счетах деньги обнулены.

По материалам 0652.ua

Все по теме: приватбанк, иудеи в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх