Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Боксер-крымчанин Усик нокаутировал аргентинца (ВИДЕО)

Боксер-крымчанин Усик нокаутировал аргентинца (ВИДЕО)

01 июня 2014, 10:02Спорт в Крыму

Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик одержал очередную победу в своей карьере, нокаутировав аргентинца Давида Кренса.

Восьмираундовый титульный поединок в Одессе не продлился и половины дистанции – Усик нокаутировал аргентинца в четвертой трехминутке точным ударом по печени.

Таким образом, Усик записал в свой актив еще одну досрочную победу – ранее все его матчи непременно завершались нокаутом для оппонентов.

Матч, к которому крымчанин готовился в украинских Карпатах, прошел под его диктовку и по привычному сценарию: сначала Усик прощупал аргентинца джебами и усыпил бдительность высоким темпом, а затем перешел к активным действиям. В третьем раунде Кренс побывал в нокдауне после серии ударов у канатов и акцентированного левого бокового – лишь гонг на перерыв спас его от добивания. А в четвертой трехминутке Усик довел дело до досрочной победы.

Отметим, что ранее Усик заявлял о желании побить рекорд Эвандера Холлифилда, который завоевал первый титул в профессиональной карьере в 12-м бою.

ZN.UA

Все по теме: бокс, александр усик


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх