Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Минкурортов Крыма обещает наплыв туристов в конце июня

06 июня 2014, 18:05Туризм в Крыму

По оценке Министерства курортов и туризма Крыма, к настоящему времени наполняемость туристами объектов отрасли составляет 37%, однако уже к концу июня на полуострове будет не протолкнуться.

По данным пресс-службы исполкома Евпаторийского горсовета, который цитирует министра курортов и туризма Крыма Елену Юрченко, курортный сезон в этом году не сможет достичь показателей прошлого, однако ориентировочно с 20-25 июня ожидается основной наплыв индивидуальных отдыхающих.

Юрченко пояснила, что основная проблема, сдерживающая туристический поток сейчас, – это доставка туристов на полуостров. В полной мере работает симферопольский аэропорт, готовый принять до 2 тыс. пассажиров в час, но не во всех городах России можно купить билеты со скидкой.

Причины прогнозов по увеличению турпотока к концу июня не поясняются.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Мы в соцсети
Наверх