Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Портал "События Крыма" открывает "филиал" на материке

Портал "События Крыма" открывает "филиал" на материке

10 июня 2014, 14:58Политика

Популярный крымский информационный портал "События Крыма" запустил дочерний проект на материковой части Украины – "События Днепропетровска".

Новый интернет-ресурс будет работать в том же формате, что и крымский сайт, – публиковать актуальные новости региона (Днепропетровска и области), статьи и обзоры, фото- и видеорепортажи. На сайте можно будет прочитать новости и статьи собственного авторства, а также публикации журналистов других СМИ, отобранные по таким критериям, как качество и актуальность. Стиль и подача информации останутся теми же, что и на "Событиях Крыма".

Кроме того, на "Событиях Днепропетровска" доступен и интерактивный раздел "Объявления".

Как отмечают в редакции "Событий Крыма", успешный опыт работы независимого крымского интернет-проекта, который за два года своего существования вышел в лидеры по посещаемости и по охвату крымской интернет-аудитории среди новостных ресурсов полуострова, позволяет рассчитывать и на плодотворную работу на новом региональном рынке. Тем более, что Днепропетровщина является более экономически развитым и активным регионом, чем Крым, а ее интернет-аудитория в разы шире. При том, что спрос на местные информационные ресурсы видится не в полной мере удовлетворенным. Данные стартовые условия являются достаточно привлекательными для начала работы проекта в Днепропетровске и области.

"К тому же, нам импонирует патриотизм жителей Днепропетровска, являющегося сегодня форпостом украинства на Востоке Украины, – отметил сооснователь проекта Руслан Югош. – Мы же намерены и впредь работать как украинский субъект информационного рынка, и видим логичным продолжение этой работы, в том числе, на материке".

Портал "События Днепропетровска" уже доступен по адресу www.sobytiya.dp.ua.

Редакция также открыта к сотрудничеству с заинтересованными сторонами для запуска проектов в других областях Украины, в частности, на условиях франчайзинга.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх