Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Алуште оставили без земли два дельфинария

В Алуште оставили без земли два дельфинария

10 июня 2014, 15:20Регионы Крыма

В Алуште два дельфинария лишили права аренды на земельные участки. Соответствующее постановление было принято сегодня, 10 июня, на сессии горсовета.

Депутаты отменили свои прошлогодние решения о согласии на передачу коммунальным предприятием "Благоустройство города" в субаренду пяти земельных участков в разных районах города.

Как заявил мэр Алушты Станислав Колот, данные участки были сданы в долгосрочную субаренду для того, чтобы обойти конкурсную процедуру, под давлением прежней власти. Два из них выделены дельфинариям "Немо" и "Акварель", два – под размещение временных торговых точек в Приморском парке и еще один – под аттракционы на центральной городской набережной рядом с пирсом.

Директор коммунального предприятия "Благоустройство города" Александр Задков пояснил депутатам, что данное решение необходимо для дальнейшего расторжения договоров в судебном порядке. Получите крупные бонусы и фриспины в казино Jackpotcity и выигрывайте крупные призы.

В ходе обсуждения Колот высказал мнение о возможности принятия дельфинариев в коммунальную собственность.

Все по теме: новости алушты,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх