Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Евпатории депутаты не захотели назначать секретарем горсовета "единоросса"

В Евпатории депутаты не захотели назначать секретарем горсовета "единоросса"

02 июля 2014, 12:12Регионы Крыма

Сегодня в Евпатории на пленарном заседании городского совета депутаты не поддержали кандидатуру лидера фракции "Единая Россия" Сергея Кутнева, выдвинутого на должность секретаря горсовета.

Кандидатура депутата Кутнева была выдвинута и.о. городского головы Мариной Ведмецкой по представлению депутатской фракции "Единая Россия" на безальтернативной основе.

Перед началом процедуры голосования начальник юридического управления горсовета Татьяна Родионова сообщила депутатам, что из Совета министров Крыма поступило письмо с рекомендацией согласовывать в правительстве кандидатуры на все руководящие должности в горсовете. В ответ на это Ведмецкая заявила, что кандидатура Кутнева была предварительно согласована лично с и.о. главы Республики Крым Сергеем Аксеновым.

Тем не менее, в ходе тайного голосования депутаты не поддержали кандидатуру Кутнева. Он набрал чуть больше половины голосов – 20 из 38, зарегистрированных в сессионном зале (всего в горсовете 48 депутатов). При этом 17 депутатов проголосовали "против".

Вопрос избрания нового секретаря горсовета остался открытым, так же как и сама сессия, дата продолжения которой пока не назначена.

Напомним, 27 июня депутаты приняли отставку городского головы Евпатории Андрея Даниленко и секретаря горсовета Анжелы Николаенко.

И.о. городского головы назначили первого заместителя городского головы Марину Ведмецкую.

Как стало известно сегодня, с 1 июля подал в отставку заместитель городского головы Эдуард Кугель.

Центр

Все по теме: новости евпатории, кадровые ротации, сергей кутнев,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх