Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Актера Стивена Сигала не пустили в Эстонию из-за его позиции по Крыму

Актера Стивена Сигала не пустили в Эстонию из-за его позиции по Крыму

Звезда боевиков, продюсер и музыкант Стивен Сигал не сможет принять участия в международном фестивале Augustibluus ("Августовский блюз") из-за своей позиции по Крыму.

Об этом сообщает телерадиокомпания "Звезда".

Организаторы фестиваля, который пройдет 1-2 августа в курортном городе Хаапсалу в Эстонии, отменили визит Сигала, сообщив, что это связано с его политическими взглядами на ситуацию в Украине. Актер должен был выступить со своей группой Steven Seagal’s Blues Band.

Эстонский певец Тынис Мяги назвал провокацией приглашение Сигала на Augustibluus и призвал бойкотировать фестиваль.

По словам организаторов мероприятия, они не хотели бы, чтобы Augustibluus "был связан с чем-то негативным, поэтому решили отменить концерт Сигала на фестивале". "Поскольку Стивен Сигал в рамках своего летнего концертного турне выступал в Литве, Чехии, Венгрии и Словакии и эти концерты никак не были связаны с политикой, мы надеялись, что и эстонская общественность увидит в Сигале прежде всего актера и музыканта. Но, как выяснилось, все увидели в нем только политика", – отметили организаторы Augustibluus.

Напомним, знаменитый американский киноактер Стивен Сигал примет участие в концерте, который пройдет 8-9 августа в Севастополе в рамках XIV международного байк-шоу.

Крым.Комментарии


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх