Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский депутат предлагает перенести "Новую волну" из Латвии в Крым

Российский депутат предлагает перенести "Новую волну" из Латвии в Крым

Депутат российской Госдумы от фракции ЛДПР Дмитрий Носов предлагает проводить музыкальный конкурс "Новая волна" не в Латвии, а в Крыму.

Депутат пояснил, что тогда Латвия понесет многомиллионные убытки и изменит свое решение по поводу запрета на въезд в страну российским артистам.

"Я несколько раз бывал в Латвии на "Новой волне" и могу сказать, что в эти дни Латвия живет этим. Местные жители зарабатывают столько за эти дни, сколько они не зарабатывают за год. Правительство Латвии должно задуматься о последствиях. Если такое продолжится (внесение российских артистов в "черные списки" – ред.), я предлагаю нашим артистам объединиться и больше не ездить в Латвию, а поехать в Крым", – сказал Носов.

По его словам, в Крыму созданы все условия для проведения музыкальных фестивалей на море.

Кроме того, депутат отметил, что "это вопиющее политическое невежество включать в списки артистов, которые не имеют никакого отношения к политике".

Ранее МИД Латвии запретил Иосифу Кобзону, Олегу Газманову, а также Алле Перфиловой (Валерии) въезд на территорию страны в связи с их позицией по украинскому кризису. Артисты, попавшие в черный список, должны были выступать на начинающемся во вторник в Юрмале конкурсе молодых исполнителей поп-музыки "Новая волна".

РСН

Все по теме: лдпр


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх