Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В крымских выборах решили участвовать 12 партий

В крымских выборах решили участвовать 12 партий

25 июля 2014, 18:07Политика

Избирательная комиссия Крыма завершила регистрацию списков кандидатов политических партий, заявившихся на выборы в Государственный совет.

Сегодня утверждены списки ЛДПР, партии "Родина", "Партии ветеранов России" и "Зеленых".

Двум политическим партиям – "Союзу труда" и "Партии великое отечество" – избирком в регистрации списков отказал. Причиной стало то, что партии не представили необходимые для регистрации документы.

Всего за места в Госсовете Крыма будут бороться 12 партий. Ранее избирком региона зарегистрировал партийные списки "Коммунистической партии социальной справедливости", "Демократической партии России", КПРФ, партии "Единая Россия", "Российской партии пенсионеров за справедливость", "Патриотов России", "Справедливой России" и "Коммунистов России".

Крымское региональное отделение ЛДПР утвердило первым номером в списке на выборы в Госсовет лидера партии Владимира Жириновского. Как сообщили в пресс-службе отделения партии, всего в список вошли 75 кандидатов. Из них 23 человека также будут баллотироваться на выборах по мажоритарным округам.

Список "Единой России" на выборах в парламент Крыма возглавил и.о. главы республики Сергей Аксенов. В партийный список также вошел также председатель Госсовета Владимир Константинов.

Во главе избирательного списка "Коммунистической партии социальной справедливости" (КПСС) – внук генерального секретаря ЦК Коммунистической партии Советского Союза Леонида Брежнева Андрей Брежнев, проживающий в последнее время в Крыму.

Выборы в Госсовет Крыма пройдут 14 сентября 2014 года.

В новый состав парламента войдут 50 депутатов по избирательным спискам партий и 25 – по одномандатным мажоритарным округам.

Депутатам крымского парламента нового созыва предстоит утвердить кандидатуру на пост главы Республики Крым. Ожидается, что это произойдет не позднее декабря 2014 года.

ИТАР-ТАСС

Все по теме: выборы в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх