Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Валерия не понимает, за что ее не пустили в Латвию: она всего лишь поддержала аннексию Крыма (ВИДЕО)

Валерия не понимает, за что ее не пустили в Латвию: она всего лишь поддержала аннексию Крыма (ВИДЕО)

Российская певица Валерия, после того, как ей запретили появляться в Латвии, начала оправдываться. Артистка заявила, что выступала только за референдум в Крыму.

Об этом Валерия рассказала в одном из телеинтервью.

"Как и многие другие, и артисты, и вообще граждане России, мы высказывали свое мнение по поводу Крыма. В данном случае я выступала на концерте в поддержку референдума", – заявила она эмоционально.

Певица уверяет, что "из первых уст" знает, что крымчане радовались референдуму и возможности присоединиться к России: "Да, я считаю, что жители Крыма имели право высказать свое мнение. И я говорю это не голословно: у меня очень много друзей, знакомых, дальних родственников живут в Крыму, и я знала и отслеживала эту ситуацию, можно сказать, буквально с места событий. Из первых уст ее знаю. Как ждали этого события, как они встречали! Когда начался это референдум, там люди шли буквально на инвалидных колясках, старики, целыми семьями".

Напомним, Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным и певцами Олегом Газмановым и Николаем Расторгуевым приехали в Крым в день незаконного референдума. Артисты для большей наглядности своей поддержки Путина нацепили на себя георгиевские ленточки.

Tabloid

Все по теме: валерия, аннексия крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх