Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Пьяный севастополец пытался "подорвать" мясной магазин

Пьяный севастополец пытался "подорвать" мясной магазин

Вчера вечером в Севастополе прогремел взрыв возле Центрального универмага.

По показаниям очевидцев, накануне в магазин "Мясной" на площади 50-летия СССР зашел неизвестный мужчина, который, по предварительной информации, находился в нетрезвом состоянии. Он передал продавщице пакет со словами: "Бомба!".

Прибывшие по вызову продавца правоохранители перекрыли движение автотранспорта на полпути от улицы Меньшикова и на переходе у остановки ЦУМ, после чего прогремел взрыв.

Как сообщает сайт "Крыминформ", рядом с "заминированным" магазином работали две пожарные машины, скорая, грузовой автомобиль с надписью "ФСБ Россия", несколько машин МВД и ГАИ, кинологи с собакой и сапер.

Позже выяснилось, что в свертке находятся бумаги и документы, указывающие на личность незадачливого "минера", который вскоре был задержан.

"В связи с тем, что сотрудники полиции оперативно оцепили периметр и никого не пропускали пройти "быстро и даже домой", будем надеяться, что никто не пострадал. Также предполагается, что саперы, прибывшие на место, и подорвали пакет", – пишут "Севастопольские новости".

Официальных комментариев по данному происшествию пока нет.

Все по теме: происшествия в севастополе,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх