Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Эксперт назвал три условия, при которых Путин может отказаться от Крыма

Эксперт назвал три условия, при которых Путин может отказаться от Крыма

01 августа 2014, 09:03Политика

Президент России Владимир Путин может сам отказаться от Крыма, если РФ начнет входить в экономический штопор, если ее дожмет международное сообщество, или он отойдет от дел. Об этом во время круглого стола в рамках проекта "Восток+Запад" рассказал бывший руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины, бывший заместитель председателя СБУ Александр Скипальский.

Отвечая на вопрос, может ли случиться так, что президент России Путин откажется от Крыма, он сказал: "Может, если Россия начнет входить в экономический штопор, если Россию додавит международное сообщество, если Путин изменит свою точку зрения, такой вариант возможен".

По словам Скипальского, такой вариант возможен и в том случае, если улучшатся отношения между Украиной и Россией, или Путин отойдет от дел. "Но мечтать, что на сегодняшний день... Абсолютно у меня нет ни одного процента, что Путин откажется и позволит Украине вернуть Крым", – добавил эксперт.

УНИАН

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх