Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский парк миниатюр может сменить "прописку" на московскую

Крымский парк миниатюр может сменить "прописку" на московскую

02 августа 2014, 10:15Туризм в Крыму

Бахчисарайский парк "Крым в миниатюре" может уехать из Крыма, если горсовет Бахчисарая не продлит срок аренды земли для этого туристического объекта. Об этом "Крыминформу" сообщил директор парка Виктор Жиленко.

"У нас есть предложение переехать в Москву, у нас есть предложение от ВДНХ с целью популяризации крымского курорта привезти Крым к ним", – сообщил Жиленко.

По его словам, переезд возможен из-за позиции бахчисарайских депутатов, которые не спешат оформлять землю под парк. "Говорят, подождите еще год, и мы вам дадим документы на эту землю. Если надо провести какой-то праздник, говорят: "Какой интересный парк, давайте сделаем у вас что-нибудь интересное", а когда доходит до землеотвода, говорят: "А нужен ли он вообще?" – недоволен директор.

Он добавил, что ранее закрыл аналогичный парк в Алуште из-за таких же проблем с горсоветом. "Запретят, соберемся и поедем дальше", – подчеркнул директор.

Как пояснили в Бахчисарайском горсовете, на прошлой сессии депутаты при рассмотрении вопроса о предоставлении разрешения на размещение парка "Крым в миниатюре" не смогли набрать необходимого количества голосов по причине отсутствия некоей "дополнительной информации".

В горсовете не исключают, что если данный вопрос вновь не наберет необходимого количества голосов, парк миниатюр могут закрыть.

Все по теме: новости бахчисарая, крым в миниатюре


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх