Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Нового российского оператора" в Крыму возглавил руководитель филиала "МТС Украина"

"Нового российского оператора" в Крыму возглавил руководитель филиала "МТС Украина"

12 августа 2014, 17:33Экономика Крыма

Руководитель крымского управления компании "МТС Украина" Борис Борунов возглавил компанию "К-телеком", которая позиционируется как "первый российский мобильный оператор" в Крыму.

Начальник отдела маркетинга компании "К-телеком" Лариса Загорулько, которая до этого также работала в крымском филиале "МТС Украина" специалистом по маркетингу, объяснила это следующим образом: "Вполне логично было предложить ему возглавить компанию нового российского оператора, поскольку он имеет большой опыт в управлении предприятиями подобного рода".

Напомним, что это не единственное доказательство того, что "К-телеком" на самом деле является проектом мобильного оператора "МТС". Так, в Крыму новый оператор вещает на частотах, ранее принадлежавших "МТС Украина".

Как сообщали "События Крыма", 6 августа, по всему Крыму пропала связь оператора "МТС Украина".

В компании "МТС Украина" заверили, что отключение ее сети в Крыму произведено третьими лицами без ведома самой компании.

Накануне в Крыму официально начал работать российский оператор мобильной связи "К-телеком", который будет предоставлять услуги на частотах компании "МТС Украина".

Вечером 7 августа компания "МТС Украина" возобновила предоставление услуг связи абонентам Крыма в роуминге "К-телекома".

Все по теме: мобильная связь в крыму, мтс, к-телеком, телекоммуникации


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх