Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму стали хуже хлеб и бензин

В Крыму стали хуже хлеб и бензин

19 августа 2014, 17:57Экономика Крыма

Совет министров Крыма поручил провести проверку качества реализуемых на полуострове хлебобулочных изделий и нефтепродуктов.

Как сообщил сегодня на заседании Совета министров заместитель председателя Совмина Николай Янаки, имеются жалобы от населения на снижение качества хлебобулочных изделий, изготовляемых на полуострове. В этой связи он дал поручение провести на этой неделе проверку хлеба в точках реализации.

"Будут самые жесткие меры приняты к тем, кто не соблюдает технологию и нарушает качество хлеба и хлебной продукции", – пригрозил Янаки.

В свою очередь исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов отметил, что снизилось также качество бензина, который реализуется на местных автозаправочных станциях.

"Проводите проверку качества. То же самое относится и к топливу. По бензину есть масса вопросов качества топлива. Министерству экологии поручено совместно с министерством топлива и энергетики на этой неделе промониторить все заправочные станции на предмет соответствия конкретной марки. Потому что бензин 95-й – служебные наши машины не едут и даже на Ялтинский перевал подняться не могут", – рассказал Аксенов.

Напомним, в конце мая в Крыму уже планировался ряд мероприятий по выявлению нарушений на автозаправочных станциях. Мероприятия были вызваны жалобами на недолив бензина на заправках.

По материалам е-Крым

Все по теме: гсм,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх