Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На границе между Крымом и Херсонщиной появится новый пункт пропуска

На границе между Крымом и Херсонщиной появится новый пункт пропуска

20 августа 2014, 13:30Политика

На административной границе между Крымом и Херсонской областью откроют новый пункт пропуска. Об этом сообщили в пресс-службе Херсонской облгосадминистрации.

Как сообщается, церемония открытия состоится завтра, 21 августа. В ней примет участие губернатор Херсонщины Юрий Одарченко.

Напомним, Россия организовала в Крыму ряд пунктов пропуска. В частности, это воздушный грузопассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска в аэропорту "Симферополь", морские грузопассажирские постоянные многосторонние пункты пропуска в морских портах Севастополя, Евпатории, Ялты, Феодосии и Керчи.

Также организованы автомобильные грузопассажирские постоянные многосторонние пункты пропуска Армянск, Джанкой и автомобильный грузопассажирский постоянный двусторонний пункт пропуска Перекоп, железнодорожные грузопассажирские постоянные многосторонние пункты пропуска на железнодорожных станциях Джанкой, Армянск и пассажирский пункт пропуска на железнодорожной станции в Симферополе.

Помимо этого, Федеральная таможенная служба создала восемь постов в Крыму и два в Севастополе.

Крым.Реалии

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх