Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Во главе Ялты поставили экс-депутата мэрии Симферополя

Во главе Ялты поставили экс-депутата мэрии Симферополя

20 августа 2014, 14:36Регионы Крыма

Экс-депутат Симферопольского городского совета Андрей Ростенко назначен первым вице-мэром Ялты. Соответствующее решение принято сегодня, 20 августа, на сессии городского совета.

Ростенко утвержден в должности первого вице-мэра с исполнением обязанностей Ялтинского городского головы. Это решение поддержали 37 депутатов из 39 присутствующих на сессии.

Кроме того, Ростенко введен в состав исполнительного комитета.

Другим решением первый вице-мэр Сергей Брайко на основании его заявления был утвержден заместителем мэра с возложением на него обязанностей первого заместителя. "До кадрового назначения", – гласит формулировка решения.

Также 38 депутатов проголосовали за досрочное прекращение полномочий секретаря городского совета Сергея Карнауха. Дальнейшая подготовка, организация и проведение пленарных заседаний поручены депутату Елене Никитенко, которой предстоит председательствовать на заседаниях сессии горсовета нынешнего созыва.

Напомним, накануне Ростенко сложил полномочия депутата Симферопольского горсовета.

15 августа и.о. главы Крыма Сергей Аксенов сообщил о том, что и.о. мэра и секретарь Ялтинского горсовета Сергей Карнаух станет его представителем на Южном берегу Крыма.

Крыминформ

Все по теме: новости ялты, кадровые ротации, андрей ростенко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх