Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму назначили нового главу Бахчисарайского района

В Крыму назначили нового главу Бахчисарайского района

25 августа 2014, 15:56Регионы Крыма

Главой Бахчисарайской районной государственной администрации Крыма назначен депутат Бахчисарайского районного совета Валерий Гончаренко.

Сегодня коллективу райгосадминистрации нового главу представил крымский вице-премьер Дмитрий Полонский.

По словам Полонского, Бахчисарайский район уже давно нуждался в хозяйственном, а не политическом руководителе. "От главы республики и себя лично желаю успехов новому руководителю на его новой должности", – сказал он.

В свою очередь Валерий Гончаренко отметил, что своей главной задачей на новом посту он видит развитие инфраструктуры сельского и лесного хозяйства в районе. "Для меня большая честь и большая ответственность работать на посту главы одного из перспективных районов Крыма", – добавил он.

Также Гончаренко акцентировал внимание на необходимости обеспечения района водой для нужд сельского хозяйства. "Одной из первоочередных задач я считаю обеспечение района водой для полива. Земля плодородная, но надо будет заниматься вопросом полива полей", – отметил он.

Первым заместителем главы райгосадминистрации стал Рефат Дердаров, который до этого занимал пост председателя Почтовского поселкового совета. По мнению Полонского, назначение Дердарова на этот пост будет способствовать решению межнациональных вопросов на территории района.

Напомним, прежний председатель Бахчисарайской райгосадминистрации Ильми Умеров 19 августа написал заявление об отставке по собственному желанию.

СПРАВКА: Валерий Гончаренко – житель села Каштаны Бахчисарайского района. Директор ООО "Сады Альминской долины", депутат Бахчисарайского районного совета.

Крыминформ

Все по теме: новости бахчисарая, кадровые ротации, валерий гончаренко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх