Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Из-за смерти двух парней в ночном клубе Ялты заведено уголовное дело

Из-за смерти двух парней в ночном клубе Ялты заведено уголовное дело

26 августа 2014, 22:45Происшествия в Крыму

В Ялте возбуждено уголовное дело по факту поражения электрическим током двух жителей Симферополя в ночном клубе "БарФлай".

Как сообщили в Следственном комитете РФ по Крыму, дело заведено по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности.

В Следственном комитете напомнили, что 23 августа посетитель клуба, находясь возле музыкальной аппаратуры на танцевальной площадке, попал под воздействие электрического тока. Его знакомый, пытаясь оказать помощь, также попал под воздействие электрического тока. В результате полученных травм потерпевшие скончались на месте происшествия.

В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия, назначено проведение судебно-медицинских, химических и технических экспертиз. Ведется расследование уголовного дела.

Напомним, ночью 23 августа в ночном клубе "БарФлай" двое молодых мужчин погибли от удара электротоком.

Как утверждает приятельница погибших, причиной трагедии стала халатность владельцев заведения, не побеспокоившихся о безопасности электроаппаратуры, а также нерасторопность скорой помощи.

Все по теме: происшествия в ялте,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх