Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Керчан терроризирует бродячий ротвейлер
Среди пострадавших от укусов есть дети

Керчан терроризирует бродячий ротвейлер Среди пострадавших от укусов есть дети

27 августа 2014, 09:17Общество

В Керчи безхозная собака породы ротвейлер нападает на людей. Среди пострадавших есть дети.

Покусанные собакой люди стали поступать в травмпункт больницы №1 с утра 26 августа, сообщает сайт kerch.com.ru со ссылкой на дежурного врача травмпункта.

В частности, вчера утром больные стали поступать с улицы Ленина (двое пострадавших), затем собака переместилась в район остановок "Музей" и "Военкомат" на улице Свердлова, а ближе к обеду в скорую начали звонить с городской набережной.

"Больные рассказывают о том, что их покусала собака породы ротвейлер. Люди, пострадавшие от укусов, разного возраста, среди них дети", – сказали в травмпункте, добавив при этом, что керчан госпитализируют. В основном собака хватала зубами за ноги.

"Я шла в районе остановки "Музей", когда рядом увидела двух крупных одинаковых собак, похожих на ротвейлеров. Вдруг кобель делает прыжок и хватает меня за ногу", – рассказала одна из пострадавших, которую собака укусила за левую ногу в районе лодыжки. Теперь женщине необходимо делать положенные уколы от бешенства и наблюдаться у врачей.

По сообщению врача, об экстренной ситуации оповещено руководство управления здравоохранения, СЭС, милиция, ветеринарная служба.

Добавим, что несколько недель в центре города разгуливает большая свора собак, среди которых есть как домашние, так и бродячие животные.

Все по теме: новости керчи,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх