Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Симферопольский "Чистый город" получил нового директора

Симферопольский "Чистый город" получил нового директора

28 августа 2014, 09:05Симферополь

Директором предприятия "Чистый город", специализирующегося на уборке мусора в Симферополе, назначен Николай Касич, который на протяжении последнего года возглавлял коммунальное предприятие "Бытфон".

Об этом сообщила пресс-служба городского совета Симферополя.

"Николай Касич был назначен на должность 26 августа. Перед ним поставлена задача вывести предприятие на новый уровень развития, чтобы его название оправдывало предназначение. Вся деятельность "Чистого города" должна быть направлена на то, чтобы в Симферополе круглосуточно царили полный порядок и идеальная чистота", – заявил по этому поводу мэр города Виктор Агеев.

По его словам, новый директор должен усилить несколько направлений в работе предприятия. "Во-первых, должна быть налажена эффективная работа по заключению договоров со всеми потребителями услуг. Это касается и юридических, и физических лиц. А, во-вторых, должна быть пересмотрена логистика вывоза мусора с контейнерных площадок. Отходы не должны накапливаться на улицах. И особое внимание необходимо уделить стихийным свалкам, которых не должно быть в нашем городе в принципе", – подчеркнул городской голова.

В свою очередь новый директор предприятия сообщил, что в скором времени в Симферополе появятся мобильные бригады по уборке города. "Не весь мусор, который оказывается на свалках, можно поместить в мусоровоз. Например, крупногабаритные отходы требуют дополнительной утилизации. Есть ряд других моментов, когда оперативная уборка крайне необходима. Этим и займутся наши сотрудники", – сказал Касич.

Он также сообщил, что на сегодняшний день на предприятии работает порядка 300 человек, занятых в уборке города и обеспечении работы.

Напомним, в июне текущего года крымское республиканское предприятие "Чистый город" перешло в собственность Симферополя.

Предыдущим директором "Чистого города" работал Валерий Гуменюк.

Все по теме: мусор крым, чистый город, николай касич


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх