Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Остановка в центре Симферополя стала туалетом для бомжа (ФОТО)

Остановка в центре Симферополя стала туалетом для бомжа (ФОТО)

28 августа 2014, 14:19Симферополь

На сегодняшний день в Симферополе некому задерживать граждан без определенного места жительства за противоправные действия. Чувствуя свою безнаказанность, бродяги шокируют своим поведением прохожих.

Одну из таких историй рассказала жительница Симферополя. "Гуляю я сегодня с сыном в коляске по центру города. Время около 10 утра. Вышла из парка и направляюсь в сторону площади Советской. И тут наблюдаю такую картину: на остановке возле здания "Черноморнефтегаза" лежит бомж, все люди стараются его не замечать и побыстрее сесть на маршрутку и уехать по своим делам, – написала горожанка "Событиям Крыма". – В общем, лежит себе да и лежит, никто его не трогает и он никого не трогает. Но тут он расстегивает ширинку, достает свои "причиндалы" и начинает мочиться, даже не отворачиваясь, а прямо гордо смотря на проезжую часть. Но это еще не все! Помочившись, он снимает штаны, садится на лавку и начинает испражняться! Я в шоке, все люди делают вид, что не замечают".

Женщина позвонила по номеру 102, но в ответ девушка-оператор лишь похихикала. Заметив на другом конце площади, возле торгового центра "Пассаж", патрульную машину, горожанка бегом направилась туда. "Объяснив ребятам ситуацию, я получаю примерно такой ответ: мол, бомжи сейчас на правах депутатов – они неприкосновенны в буквальном смысле слова, т.к. связываться с ними никто не хочет, везти их некуда, содержать не на что, взять с них нечего, даже не оформишь админштраф, потому что нет документов. Короче, они делают, что хотят", – заключила женщина.

"Получается, мне тоже можно одеть ветошь и пойти справить свою нужду возле Совмина? Зато когда симферопольский врач в День независимости Украины вышел с украинским флагом на улицу, его тут же повязали и припаяли статью "хулиганство". Так может наши власти не будут заниматься "охотой на ведьм", а решат проблему с такими недочеловеками?", – возмущена рассказчица.

Не получив помощи от полиции, женщина вернулась к остановке и сделала фото. "Я вернулась к безмятежно спящему бомжу, так как никто не нарушал его сладкий сон, и сделала пару фото, решив обратиться к СМИ. Как вы думаете, что это под ним лежит? По запаху – это точно не каша", – подчеркнула она.

Все по теме: полиция крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх