Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымская "самооборона" переругалась между собой на митинге из-за зарплаты (ВИДЕО)

Крымская "самооборона" переругалась между собой на митинге из-за зарплаты (ВИДЕО)

28 августа 2014, 17:08Политика

Сегодня в Симферополе во время митинга так называемого "полка народного ополчения Крыма", где "самообороновцы" намеревались объявить о своем расформировании в случае невыплаты зарплаты, произошел инцидент.

Видео происшествия снимали крымские журналисты, которые поместили ролик в Youtube.

Так, боец 5-й роты "самообороны" Григорий Чабанов, который, по его словам, находится в "ополчении" с 23 февраля, стал давать интервью журналистам.

"Люди недовольны службой в ополчении, нам полгода компостируют мозги. Мы живем на обещаниях, нам просто обещают. Все, кто здесь стоит, это люди, живущие на обещаниях", – сказал Чабанов.

В это время к нему подошел начальник штаба полка "крымского народного ополчения" Дмитрий Простаков.

"Дмитрий Кириллович, не так? – обратился к нему "самообороновец". – Знаете, мне обидно, я сегодня готов быть последний день в ополчении. Нам обещают полгода…"

"А кто вам конкретно обещал?", – спросил Простаков

"Нам обещают наши командиры, которые приходят после совещаний", – начал отвечать Чабанов. В это время к нему подошел командир 4-й роты "самообороны" Армен Мартоян, больше известный в Крыму как Самвел. Он на повышенных тонах обратился к "самообороновцу" и стал оттаскивать его от камер за рукав.

"Ты решил это в камеру сказать? Пойдем со мной, быстро. Ты что, за Украину? За Россию? Да ты сейчас радость делаешь Украине. Закрой свой, б…ь, рот", – кричал Самвел.

Затем Простаков обратился к журналистам и сказал прекратить съемку.

Напомним, накануне "ополченцы" заявили, что их поставили перед фактом, что ни федеральный, ни местный бюджеты не готовы их финансировать, как было обещано. "Самообороновцы" решили выйти на митинг.

По сообщениям СМИ, боевик по прозвищу Самвел – Армен Гамлетович Мартоян. Ему 46 лет и он является выпускником Военно-командного училища в городе Камышинск Волгоградской области. Мартоян занимался боксом, но сейчас представляется бизнесменом. В сети можно найти по номеру его телефона объявления о сдаче в аренду торговых помещений на рынке Симферополя, также он продает большой ресторан "Фортуна".

Самвел в июле попал на 38-е место в избирательный список единороссов.

Также Самвел известен тем, что угрожал крымскому журналисту Осману Пашаеву "жестокой расправой".

Центр

Все по теме: крымская самооборона, сепаратизм в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх