Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Луганские сепаратисты зовут в свои ряды "бездельников" из Крыма

Луганские сепаратисты зовут в свои ряды "бездельников" из Крыма

29 августа 2014, 18:22Политика

Один из представителей группировки "Луганская народная республика" Алексей Мозговой, который называет себя лидером сопротивления Луганщины, призвал переселенцев с Донбасса, находящихся в Крыму, возвращаться домой.

Свое обращение он озвучил 29 августа на конференции "Россия, Украина, Новороссия: глобальные проблемы и вызовы", которая проходит в Ялте.

"Я призываю всех бездельников возвращаться домой", – сказал на мероприятии Мозговой, призвав при этом вступать в лисичанский батальон "Призрак" и отправляться на Донбасс.

Он признал, что в данный момент сторонники "ЛНР" испытывают финансовые трудности, также наблюдается существенный отток беженцев из региона. Тем не менее, он выразил уверенность в победе своих сторонников на Донбассе.

"Луганская народная республика состоится. Она будет тем народовластием и порядком, за который мы сейчас боремся. Никто кроме тех, кто сейчас проливает кровь, не имеет право на малейший кусочек власти в новой республике", – сказал Мозговой.

Напомним, в пятницу 29 августа, в гостинице "Ялта Интурист" проходит конференция "Россия, Украина, Новороссия": глобальные проблемы и вызовы".

Крым.Реалии

Все по теме: терроризм,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх