Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Получить визу в Британию стало проще

Получить визу в Британию стало проще

Виза в Британию может оформляться и самостоятельно вами, это будет не просто, но оно того стоит. Предоставленный нами перечень документов, может помочь вам получить визу в Великобританию без проблем. Документы пригодятся практически все, поэтому подготовьте их заранее перед походом в визовый центр.

Список документов на оформления визы:

  • Заполненная на двух языках (английском и русском) анкета на получение визы, подкреплённая и заверенная вашей подписью. Русским языком анкету можно заполнить на распечатанном бланке, а английским на странице сайта. Обязательно к анкете нужно прикрепить фотографию. На фото должны быть вы, с открытым лицом, без очков и спадающих на глаза волос, без головного убора. Размер фотографии 3,5 х 4,5 см. фотографий должно быть 2, на тот случай, если первую испортят.
  • Паспорт для заграничных поездок, срок которого не заканчивается раньше, чем через полгода. Ксерокопии всех его страниц, в том числе пустых. Также приложить нежно копии предыдущих использованных паспортов, если таковые имеются.
  • Виза в Британию оформляется только, если все документы, необходимые для неё, переведены на английский язык. Это можно сделать, воспользовавшись услугами опытного переводчика в лингвистическом центре. Заверять документы нотариусом не требуется.

Виза в Великобританию не будет вам оформлена, если у вас нет оснований для её выдачи. Это может быть, к примеру, просроченный паспорт.

Предварительная бронь номера в отеле, может вам помочь. Поэтому позаботьтесь об этом заранее и распечатайте документ, подтверждающий вашу бронь. Даже если руководство отеля высылает вам приглашение, его тоже следует прикрепить к вашему списку документов.

Если вы не претендуете на постоянное место жительства в Британии, то нужно подготовить бумаги, в которых будет перечислено наличие у вас имущества. Это может быть квартира, автомобиль, дача, земельный участок и так далее. Обязательны документы такие как: справка с работы, в которой будет указана ваша должность и сведения о заработной плате если вы официально трудоустроены, если вы студент, то с места учёбы, выписка с банковского счёта. На счёту должно быть достаточная сумма для проживания в посещаемой стране, при этом не должно наблюдаться резких скачков суммы.

Самым лучшим вариантом для того, чтобы визу удовлетворили, будет, если вам выслали гостевое приглашение из Великобритании. Это будет гарантией того, что вы не собираетесь иммигрировать в страну, ведь любому государству не нужны лишние граждане и каждая страна заботится об этом. 


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх