Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский "премьер" намерен вразумлять геев при помощи полиции и "самообороны"

Крымский "премьер" намерен вразумлять геев при помощи полиции и "самообороны"

02 сентября 2014, 18:10Общество

"Премьер-министр" Крыма Сергей Аксенов заявляет, что власти региона никогда не разрешат представителям сексуальных меньшинств проводить публичные мероприятия на полуострове. Более того, тем, кто их поддерживает, крымский "премьер" пригрозил милицией и "самообороной".

Об этом он сказал сегодня, 2 сентября, на заседании крымского правительства, где обсуждалась демографическая ситуация в регионе.

"Православные и мусульманские ценности, направленные на создание нормальной семьи, должны нами культивироваться и поощряться, а то это перейдет как на Западе уже – мужики браки заключают. Вы чего? Совсем с ума сошли. Куда это годится! По крайней мере, в Крыму, и, я уверен, в России такие процессы будут не приемлемы и не допустимы. Никогда власть их поддерживать не будет", – сказал Аксенов.

Чуть позже, после реплики из зала, он добавил: "Кто хочет поддержать мужиков, на улице за пределами Совета министров, и то, я думаю, что милиция и самооборона очень быстро среагируют – в течение трех минут, быстро прояснят направление и ориентацию, какую нужно держать. В Крыму такие люди (геи – ред.) не приветствуются, не нужны, и мероприятия они никогда публично проводить не будут. Я это гарантирую".

Напомним, до аннексии полуострова крымский спикер Владимир Константинов втянулся в конфликт из-за своих высказываний в адрес сексуальных меньшинств. Почему многие международные букмекерские конторы не разрешены в России? Получение лицензии в РФ означает большие потери для игроков, связанные с уплатой налога на выигрыш. Поэтому в целях повышения лояльности игроков Betwinner сайт по рабочей ссылке https://betwinner-top.com/ позволяет игрокам не только зарабатывать, но и экономить свои денежные средства. Тогда Константинов заявил, что Европа живет совершенно по другим правилам и там на повестку дня выносят вопросы о представителях сексуальных меньшинств в местных советах, которые для Крыма, как выразился спикер, не являются актуальными.

Слова Константинова возмутили всеукраинское ЛГБТ-объединение "Гей-Форум Украины". В организации заявили, что на полуострове проживает до 10 тысяч представителей сексуальных меньшинств.

Все по теме: сергей аксенов,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх