Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму прекращают принимать заявления о выплате компенсаций вкладчикам 10 украинских банков

В Крыму прекращают принимать заявления о выплате компенсаций вкладчикам 10 украинских банков

02 сентября 2014, 20:25Финансы

С 3 сентября Фонд защиты вкладчиков прекращает прием заявлений о выплате компенсаций крымским вкладчикам 10-ти украинских банков.

Как сообщает организация, речь идет о банках "Пивденный", "Укргазбанк", "Крещатик", "Украинский инновационный банк", "Государственный экспортно-импортный банк Украины", "Финбанк", "Пивденкомбанк", "Еврогазбанк", "Пиреус банк МКБ" и "Брокбизнесбанк".

"В случае если вкладчик не смог своевременно обратиться с заявлением в связи с исключительными обстоятельствами (пребывание в плавании или длительной командировке, вступление в наследство, отсутствие документов, подтверждающих место жительства, тяжелая болезнь и т.д.), этот срок может быть восстановлен решением наблюдательного совета Фонда по заявлению вкладчика. При обращении с таким заявлением вкладчику необходимо приложить оригиналы или нотариально удостоверенные копии документов, подтверждающие обстоятельства, на которые заявитель ссылается в обоснование своей просьбы о восстановлении пропущенного срока", – говорится в разъяснении Фонда.

Напомним, с 27 августа Фонд защиты вкладчиков прекратил прием заявлений о выплате компенсаций крымским вкладчикам, имевшим сбережения и счета в "Ощадбанке".

Все по теме: компенсация вкладов в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх