Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На заправках Симферополя перебои с бензином

На заправках Симферополя перебои с бензином

10 сентября 2014, 16:11Экономика Крыма

В Симферополе на некоторых крупных АЗС несколько дней нет бензина.

"Хотел утром заправиться, а топлива на заправке, которая недалеко от моего дома находится, не было, – рассказал житель Симферополя Евгений Белоусов. – Бензина не оказалось и на других заправках по пути на работу. Думал, что уже не доеду, бак был практически сухой. Хорошо, что коллеги поделились".

Автомобилисты жалуются, что такая же ситуация и в других городах полуострова. В Ялте и Севастополе, например, бензина не было на выходных. Кое-где, если топливо завозили, то к вечеру оно снова заканчивалось. Крымчане боясь, что 92-й или 95-й бензин в ближайшее время не привезут, заливали целые баки, а некоторые брали и в канистры про запас.

"Волноваться не стоит, со дня на день ситуация нормализуется, – рассказал коммерческий директор одной их крупных сетей АЗС Крыма. – У нас пять дней бензина не было из-за шторма в Керченском проливе. В очереди на паром застряли 30 железнодорожных вагонов и 30 автоцистерн с горючим. Приходится как и всем ждать, вперед никто из автомобилистов пропускать не хочет, всем ведь ехать надо".

Бензин на полуостров сейчас в основном привозят с материковой России. Другого маршрута поставок, кроме как через паромною переправу, нет.

КП

Все по теме: гсм,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх