Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Очаровательные вечерние платья из кружева

Очаровательные вечерние платья из кружева

08 сентября 2014, 09:50Красотка

Наряды, которые мы надеваем каждый день, на отдых, на работу, конечно, различаются по фасону и расцветке, однако они все же имеют какую-то лаконичность и однообразие. В выборе повседневной одежды мы ориентируемся на удобство, практичность и, конечно, цену.

Иное дело – платье вечернее, при его покупке мы воплощаем в нем все свои мечты и желания, мы представляем, что на этом балу, в таком прекрасном одеянии мы встретим своего принца или хотим поразить того, кто уже ведет вас за руку до глубины сердца. Возможно, именно в этом наряде он еще раз увидит в вас королеву и уже не забудет.

Кружево – им отделывали наряды королев и придворных, тайны плетения особых видов кружев до сих пор хранятся у умелых мастериц в дальних деревнях и монастырях. Мы тоже можем воспользоваться этим опытом и роскошное кружевное свадебное платье купить, которое придаст вам женственности, изящества и романтизма на свадебном торжестве. Наибольшей популярностью среди модниц пользуются коллекции вечерних кружевных платьев от Валентино.

Фасонов для одежды из кружев существует множество, тут и миниатюрные приталенные платья и длинные расклешенные. Последняя новинка моды – кружевное платье без подкладки, оно притягивает взгляды, делает вас сексуальнее, но выйти в таком в свет решаются немногие. Помните, главный аксессуар к этому платью – отличная фигура.

Юбка годе и приталенный лиф – отличное сочетание, создав подобный летящий образ вы покорите всех. Для придания большего эффекта платья сажают на подкладку, лучше всего кружево выглядит в сочетании с атласом. Дизайнерами создаются многослойные кружевные платья, модели со вставками из другой ткани, различных видов кружев или материала другой фактуры.

Одна из находок для кружевных платьев – спина, декорированная кружевом. Коктейльное кружевное платье с открытой спиной придает сексуальности и изысканности, а вот если декольте прикрыть прозрачным кружевом, вы создадите иллюзию обнаженности, но одновременно таинственности и очаровательной загадочности. Ведущими дизайнерами были представлены коллекции одежды из кружев в пол, с пышными воланами по низу. Особенной находкой был контрастный цвет воланов, они были зеленых, желтых, оранжевых и других насыщенных цветов.

Отличный вариант для торжественного случая – платье-футляр, выполненный из кружева. Это элегантное и одновременно изящное и нарядное платье выручит вас на многих мероприятиях, где нужно произвести впечатление. В качестве дополнения к этому наряду возьмите тонкий ремешок и строгие изящные туфельки.

Хотите затмить подруг своим чарующим образом и покорить его сердце, выбирайте нестареющее кружево, и вы будете в центре внимания.

 


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх