Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский спикер решил сделать депутатами своих любовниц, – СМИ

Крымский спикер решил сделать депутатами своих любовниц, – СМИ

12 сентября 2014, 11:29Политика

Избирательный список провластной партии "Единая Россия" в Крыму формировался "без особого надзора" из Москвы, поэтому оказался наполнен людьми, непосредственно связанными с крымскими руководителями Сергеем Аксеновым и Владимиром Константиновым.

Об этом пишет издание "ДеПо".

В частности, по его данным, этим объясняется присутствие в списке "симпатий" крымского спикера. Так, на девятой позиции в партийном списке – начальник управления службы председателя Госсовета Оксана Сергиенко, до этого работавшая в "Консоли", к которой, говорят, "неровно дышит Константинов". №33 в списке достался Ольге Сульниковой, бывшей протеже скандального Василия Киселева в бытность его народным депутатом Украины от Партии регионов. "Доверительные отношения во времена выборов в крымский парламент в 2010-м у нее сложились и с Аксеновым, в тот момент лидером "Русского единства", а ныне – более теплые и близкие – с Константиновым", – отмечает издание.

Аксенов же включил в список под десятым номером родственницу – Евгению Добрыню, которая является сестрой его супруги Елены Добрыни.

Все по теме: выборы в крыму, единая россия, владимир константинов, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх