Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В центре Феодосии мужчина сорвал портрет Путина

В центре Феодосии мужчина сорвал портрет Путина

15 сентября 2014, 23:28Политика

В центре Феодосии мужчина на глазах у всех порвал потрет президента Российской Федерации Владимира Путина.

Об этом сообщил в Facebook крымский журналист Александр Скляр, который стал очевидцем произошедшего.

По его словам, портрет Путина был прикреплен к агитационному стенду партии "Единая Россия". В результате в отношении него полицейскими был составлен административный протокол.

"Мужчина, сорвавший с агитационного стенда портрет Владимира Владимировича, в результате чего он (портрет) был поврежден, представился членом избирательной комиссии Крыма, а также главным редактором газеты "Деснянские зори". Подоспевшим сотрудникам полиции он по очереди демонстрировал свои корочки, которые, впрочем, не спасли его от составления протокола", – пишет журналист.

Мужчина, порвавший портрет Путина, пояснил это тем, что данное изображение президента России использовалось "единороссами" для собственного пиара незаконно.

"В Симферополе я тоже пресекаю незаконные попытки использования изображения нашего президента, в том числе и партией "Единая Россия", о чем в официальном порядке обращался к президенту Владимиру Путину. У этих товарищей разрешение на пикетирование получено, с этим все законно. А вот материалы используются при пикетировании незаконно! Они не оплачены из средств избирательного фонда, согласно законодательству Российской Федерации", – заявил он.

Крым.Реалии

Все по теме: новости феодосии, владимир путин, выборы в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх