Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Стройная фигура и бархатная кожа без скальпеля хирурга

Стройная фигура и бархатная кожа без скальпеля хирурга

14 сентября 2014, 18:54Здоровье

Развитие косметических услуг в наше время позволяет достигать требуемых результатов, не прибегая к помощи скальпеля. Новые, современные методы становятся все более популярными, отбирая работу у пластических хирургов.

Акваликс – липосакция без скальпеля хирурга.

Стройные, длинноногие красотки непроизвольно притягивают на улице восхищенные мужские взгляды и вызывают легкую зависть у многих женщин. К сожалению,  отсутствие регулярной физической нагрузки, стрессы, сидячая работа, постоянная нехватка свободного времени гарантированно приводят к появлению проблемных зон. Даже при стандартном весе могут возникать локальные избыточные жировые отложения.  Отличные результаты в борьбе с лишними килограммами показал препарат Акваликс. Относительно новый препарат не используют в случае общего ожирения. Он предназначен для корректировки объемов в конкретной, локальной зоне. Липолитик Акваликс часто называют уколами похудения. Один сеанс рассчитан на работу с одной проблемной зоной. Количество необходимых сеансов определяется особенностями фигуры пациента. Наиболее часто пациенты корректируют область спины, бедра, бока, верхнюю часть рук, двойной подбородок.

Инъекции производит квалифицированный хирург в условиях клиники. Для процедуры используют длинную, тонкую иглу. Абсолютно нетоксичный раствор вводится непосредственно в подкожную жировую ткань. Постепенно мембраны жировых клеток растворяются, сами клетки разрушаются и выводятся печенью из организма. Поэтому в ближайшие 2-3 недели после курса инъекций не рекомендуется дополнительно нагружать печень.

Плазмолифтинг – уникальный метод омоложения.

В основе метода лежит идея омоложения с помощью лимфы самого пациента. У человека берется небольшой объем крови. Проводится анализ на наличие каких-либо заболеваний, затем выделяется фракция, богатая тромбоцитами. Полученная фракция используется для создания индивидуальной формулы омоложения. После вакцинации, попадая в подкожный слой, лимфа начинает активно действовать, стимулируя процесс напряженной работы клеток. Получив своеобразный стресс, клетки интенсивно выделяют коллаген, эластин, вырабатывают гилуауроновую кислоту. Усиливается рост новых клеток. Повышенное содержание тромбоцитов провоцирует процессы регенерации клеток и обновления кожи. Запускается процесс омоложения силами самого организма. Заметно улучшается тургор и цвет кожи, повышается эластичность, нормализуется влажность.

Плазмолифтинг активно применяют при лечении акне, выпадении волос, а также при восстановлении ранее травмированных тканей.

Для удаления сеточки мелких морщин недостаточно одного сеанса уколов. Заметный результат будет получен после серии инъекций. Если вы хотите пройти данную процедуру, то важно знать, что на плазмолифтинг цены в СПб приемлемы. Однако курс процедур не рекомендуется проводить чаще двух раз в год. Следует помнить, что ресурсы организма ограничены и не нужно его перегружать.

Удаление милиумов.

Маленькие белые угри – бугорки, выступающие на скулах, висках, под глазами и даже иногда в носу, вызывают стойкое раздражение у представительниц слабого пола. Это выделения сальных желез, заблокированных внутри кожного покрова плотно закупоренными порами. Милиумы обычно сами не рассасываются и могут находиться в состоянии покоя длительное время, лишая поверхность кожи естественной красоты и привлекательности.

Избавиться от сальных образований самостоятельно довольно сложно. Принудительное раскрытие поры, может занести инфекцию и вызвать воспалительный процесс. Косметические кабинеты предлагают несколько услуг по удалению милиумов:

  • Механическое удаление угрей. В ходе сеанса косметолог тщательно очищает поверхность лица, а затем, делая прокол стерильной иглой, аккуратно очищает сальную пору.
  • Электрокоагуляция. В основе метода лежит прижигание мест скопления белых угрей переменным током высокой частоты.
  • Лазерная коагуляция производится прижиганием милиумов сфокусированным лазерным лучом.
  • Кюретаж – это самая непопулярная процедура. Удаление угрей производится методом выскабливания. Косметолог использует в работе металлический инструмент, напоминающий ложку (кюретку). Коже наносятся травмы, способные оставить небольшие шрамы.

Косметические процедуры оказывают определенную нагрузку на кожу. В период восстановления необходимо исключить интенсивные тепловые воздействия. Лучше отказаться от длительного пребывания на солнце, посещения сауны.

 

 


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх