Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

17-летний житель крымского села подался в бега, дабы начать самостоятельную жизнь

17-летний житель крымского села подался в бега, дабы начать самостоятельную жизнь

21 сентября 2014, 12:43Крым криминальный

Правоохранители Симферопольского района Крыма разыскали пропавшего подростка.

Как сообщили в крымском МВД, в дежурную часть обратилась жительница одного из сел района с заявлением о том, что ее 17-летний сын неделю назад самовольно ушел из дома.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции нашли беглеца в Симферополе.

Как выяснилось, все это время парень путешествовал по полуострову и добровольно не выходил на связь с родственниками, решив начать самостоятельную жизнь.

К счастью, за время пребывания без опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетнего совершено не было.

В настоящий момент юный беглец возвращен в семью, а его родителям вынесено официальное предупреждение о недопущении повторного нарушения законодательства по воспитанию детей.

Для дополнительного сопровождения семьи и оказания ей практической помощи соответствующая информация была передана в отдел по делам детей Симферопольской райгосадминистрации.

1xSlots – это технологичный вариант досуга. Отлично радует функционал портала, его игровые возможности, бонусная система, технологии ввода и вывода средств. Каждый продукт, представленный на просторах игровых залов, выполнен профессионалами из мира гемблинга, которые хорошо знакомы с системой азартных развлечений и знают, что предложить геймерам со всего мира. Лучшие производители, отменный выбор автоматов, разнообразие игр, море финансовых возможностей и инструментов, стильный дизайн – здесь каждый игрок ценится очень высоко, что позволяет удовлетворить запросы каждого нового члена клуба.

Все по теме: пропал ребенок


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх