Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Нардеп Миримский не собирается баллотироваться в новую Раду

Нардеп Миримский не собирается баллотироваться в новую Раду

23 сентября 2014, 13:23Политика

Народный депутат, лидер партии "Союз" Лев Миримский, избранный в Верховную Раду по мажоритарному округу в Симферополе, не собирается баллотироваться в новый состав украинского парламента.

"Я баллотироваться не буду, потому что на моем округе выборы не проходят", – сказал Миримский "Событиям Крыма". Варианты же выдвижения по партийному списку или по мажоритарному округу на материке нардеп не рассматривал, так как, по его словам, для него депутатский мандат не самоцель.

Отвечая на вопрос, чем он намерен заняться после истечения срока депутатских полномочий, политик отметил, что будет уделять больше времени своей семье и своим детям.

При этом он добавил, что намерен участвовать в решении вопросов, связанных с нормализацией отношений между Крымом и Украиной. "Я считаю, что у Украины и Крыма много нерешенных вопросов, которые нужно решать и регулировать, – сказал он. – Сегодня я могу это делать и без мандата. Я уже в этом процессе". В частности, отметил Миримский, сейчас он занимается решением вопроса возобновления подачи днепровской воды в Крым из Украины.

Все по теме: лев миримский


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх