Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе выбрали самую красивую и отважную "Мисс МЧС" (ФОТО)

В Симферополе выбрали самую красивую и отважную "Мисс МЧС" (ФОТО)

27 сентября 2014, 17:37Культура и развлечения

Вчера, 26 сентября, в Симферополе прошел региональный этап всероссийского конкурса "Мисс МЧС России".

Как сообщили в крымском управлении МЧС, за титул самой очаровательной сотрудницы МЧС боролись девять конкурсанток из пожарно-спасательных подразделений Крыма.

По словам председателя жюри конкурса, начальника ГУ МЧС России по Крыму Сергея Шахова, каждая из конкурсанток достойна высокого звания "Мисс МЧС России". "Все наши сотрудницы помимо своих прямых обязанностей на рабочем месте еще и украшают мужской коллектив, – отметил он. – Они своим женским очарованием и теплой улыбкой скрашивают сложную, а порой и опасную работу спасателей и пожарных. И только за это каждую из них можно смело назвать победительницей".

Участницы прошли тестирование на знание основных положений нормативно-правовых актов и истории МЧС, сумели правильно оказать помощь условному пострадавшему, сдать нормативы по строевой и физической подготовке. А во время финальной части конкурса претендентки на титул сумели проявить свою индивидуальность, продемонстрировав визитную карточку: видеоролик о жизни и службе в МЧС.

Заветный титул крымской "Мисс МЧС России" завоевала Виктория Черкес – сотрудница специализированного отряда крымского Главка МЧС. Титул "Вице-мисс МЧС России" получила Анна Дубец – сотрудница 4-го пожарно-спасательного отряда в Феодосии.

Все по теме: конкурс красоты крым,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх