Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Ялтинская футбольная команда "Жемчужина" снимается с российского чемпионата из-за безденежья

Ялтинская футбольная команда "Жемчужина" снимается с российского чемпионата из-за безденежья

09 октября 2014, 22:21Спорт в Крыму

Генеральный директор ялтинского футбольного клуба "Жемчужина", выступающего в российском чемпионате, объявил о его роспуске из-за плачевного финансового положения.

Сегодня, 9 октября, гендиректор "Жемчужины" Вячеслав Бабей инициировал проведение общекомандного собрания, на котором рассказал футболистам и тренерскому штабу о ситуации, сложившейся в вопросе финансирования клуба. По словам гендиректора, он не в состоянии больше финансировать "Жемчужину" из собственных средств, а поскольку все обещания о финансовой помощи клубу так и остались словами, команда из Ялты не может не только выехать на ближайший матч в Сочи, но и вообще продолжить свои выступления в первенстве России по футболу среди команд Второй лиги.

Соответствующие документы о снятии команды будут направлены в ПФЛ в самое ближайшее время, – сообщает пресс-служба ялтинского клуба.

По окончанию общекомандного собрания футболисты и тренерский штаб "Жемчужины" приняли решение в течении ближайших двух дней, оставшихся до выезда команды на матч в Сочи, тренироваться в индивидуальном порядке, надеясь, что за это время вопрос о дальнейшей судьбе ялтинской "Жемчужины" будет решен положительно.

Полезная информация

Хотите заняться йогой? Возможно, випассана – это то, что вам подойдет больше всего. Помимо физической тренировки очень важно уметь погружаться в тишину, расслабляться и соединяться с природой. Занятия по йоге и семинары широко представлены на сайте www.oum.ru.

По материалам CIT.ua


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх