Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Модные тенденции прямиком из 70-х

09 октября 2014, 15:17Красотка

Выход в свет – грандиозное событие, которое будоражит воображение каждой женщины. Все торжественные мероприятия, будь то свадьба, светский раут, юбилей или просто веселая вечеринка в модном ночном клубе – это прекрасная возможность отлично провести время, пообщаться с друзьями, познакомиться с новыми, интересными людьми и получить огромный заряд положительных эмоций. Однако, это также и неминуемая проблема выбора вечернего наряда, которая так знакома практически всем современным женщинам. В такой особенный вечер каждая представительница прекрасного пола мечтает блистать, поражая окружающих роскошным внешним видом и фантастическим нарядом. Именно поэтому всемирно известные дизайнеры и именитые торговые марки регулярно радуют очаровательных дам коллекциями эксклюзивных вечерних нарядов, которые покоряют даже самых требовательных покупательниц. О последних трендах из мира вечерней моды мы и поговорим в данной статье. 

Актуальная вечерняя мода – популярные тенденции 

Вечерняя мода – это уникальная возможность окунуться в настоящую сказку, почувствовать себя настоящей королевой, очаровательной и неотразимой. Основные тенденции вечерней моды нынешнего сезона – это экстравагантная роскошь, изысканный "бельевой" стиль, утонченные винтажные элементы, а также ретро стиль 70-х годов. Именно стиль ретро стал настоящим хитом на последних модных показах во всемирно известных столицах моды – на подиумах в изобилии представлены шикарные шелковые блузы и комбинезоны, блестящие платья с россыпями стразов и пайеток в стиле диско, свободные юбки и сарафаны в стиле "хиппи", украшенные яркими абстрактными принтами и оригинальными аппликациями. Необычайно эффектным украшением вашего вечернего образа станут кружевные кимоно, туники, которые будто бы созданы для того, чтобы продемонстрировать окружающим вашу женственность и утонченность стиля. Одним из главных трендов сезона стал люрекс – роскошный материал, благородное сияние которого оттеняет привлекательность каждой девушки. Платья, блузки и комбинезоны из люрекса представлены во многих брендовых коллекциях. Дополните блузку элегантным жакетом, зауженными брюками из сияющего атласа и стильными украшениями – и блестящий образ для торжественного мероприятия готов! Создавая лук для вечернего выхода, не забудьте про аксессуары и обувь – отдайте свое предпочтение классическим туфлям-лодочкам на среднем каблуке и небольшому клатчу необычной формы. Такие оригинальные аксессуары отлично дополнят образ стильной, успешной и уверенной в себе женщины. 

Роскошные наряды для особого случая в интернет-магазине Некст

Многие современные женщины предпочитают покупать вечерние наряды в интернете – помимо того, что это очень удобно, это еще и чрезвычайно выгодно. В известных интернет-магазинах можно найти совершенно уникальные, действительно эксклюзивные изделия, а воспользовавшись специальными промокодами можно еще и сэкономить. К примеру, популярный онлайн магазин Некст Украина, промокоды которого можно найты здесь, и который предлагает покупательницам великолепный выбор вечерних нарядов для любого случая, старается регулярно радовать своих поклонниц грандиозными скидками и сезонными распродажами. Посетив известный интернет-бутик, вы сможете найти целый раздел, посвященный вечерней моде, под названием "Noir". Выбрали себе идеальное платье для особого случая? Не спешите оформлять заказ! Обязательно посетите онлайн сервис Промокодабра Украина, который собрал все лучшие акции и популярные промокоды, которые позволят вам значительно сэкономить при покупке брендовой одежды. Просто введите промокод в специальную строку при оформлении заказа – и гарантированно получите скидку или не менее приятный подарок. 


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх