Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Править Севастополем будут московские чиновники

Править Севастополем будут московские чиновники

16 октября 2014, 15:18Регионы Крыма

Бывшие чиновники из Москвы и Московской области войдут в кабинет министров Севастополя. Об этом сообщил накануне на пресс-конференции губернатор города Сергей Меняйло.

"Я предложил кандидатуры, они практически все согласованы", – отметил он.

В частности, Меняйло отметил, что заместителем губернатора по экономике станет Алексей Еремеев, ранее занимавший должность заместителя министра финансов правительства Московской области.

Напомним, что кандидатуру Меняйло на должность губернатора депутаты городского собрания утвердили 9 октября. После избрания губернатор сообщил, что собирается переформатировать севастопольское правительство: ввести туда новых лиц и сократить число заместителей губернатора. Меняйло пояснил, что такое количество заместителей было необходимо, "потому что когда мы "вернулись домой", работали структуры Координационного совета для того, чтобы решать вопросы, выполнять полномочия определенные. Соответственно, все структуры создавались сверху вниз. На сегодняшний момент необходимость в этом уже отпала".

Форпост

Все по теме: новости севастополя, сергей меняйло


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх