Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Еще один российский оппозиционер уверен, что Крым вернется в Украину уже через год

Еще один российский оппозиционер уверен, что Крым вернется в Украину уже через год

16 октября 2014, 16:45Политика

Российский оппозиционер Константин Боровой уверен, что не позже октября 2015 года аннексированный Россией Крым вернется в состав Украины. Об этом он написал в блоге на сайте "Эхо Москвы".

Свой прогноз политик сделал в ответ на заявления другого российского оппозиционера Алексея Навального, который утверждает, что Крым больше не вернется в состав Украины.

"Нет, не могу согласиться с уважаемым Алексеем Навальным, что россиянам и украинцам стоит смириться с тем, что Крым – путинский. Во-первых, с этим никогда не согласится думающая часть россиян, несмотря на то, что под воздействием некоторых безответственных политиков, она, эта часть, иногда поддерживает Путина, а иногда даже голосует за него", – написал Боровой.

Он уверен, что с этим не согласятся украинцы, а также британский парламент, для которого принципы имеют решающее значение, и предложил Навальному заключить пари.

"Призыв Алексея Навального, скорее всего, останется криком вопиющего в пустыне его патриотических сторонников из партии "Крымнаш", которые и без всяких призывов верят в то, что Крым теперь навечно останется путинским. В этом милом заблуждении я и оставляю наивного или слишком прагматичного молодого политика. Напоследок предлагаю ему пари, что до 15 октября 2015 года Крым благополучно возвратится в Украину", – написал политик.

Как сообщалось ранее, накануне в интервью "Эхо Москвы" Навальный высказал предположение, что Крым останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины. При этом он назвал аннексию Крыма большим счастьем для Украины, поскольку пророссийское население полуострова мешало стране двигаться в Европу.

Крым.Реалии

Все по теме: аннексия крыма, константин боровой, алексей навальный


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх