Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Симферопольцы не верят, что Россия может напасть на Украину (ВИДЕО)

Симферопольцы не верят, что Россия может напасть на Украину (ВИДЕО)

16 октября 2014, 17:50Политика

Жители Симферополя зачастую не видят угрозы в наращивании войск на границе Крыма с материковой Украиной. Это выяснилось в ходе опроса.

Опрошенные симферопольцы высказались против войны, но при этом каждый по-своему высказывал свое отношение к конфликту Украины и России.

"Эти действия ни к чему хорошему не приведут. Нужно заканчивать с этим. Нужно закончить эту войну. Она никому не нужна. Мы, конечно, за мир", – сказал житель Симферополя Рамиc.

"Не боюсь того, что может начаться война, так как у Украины войск нет. Это бедные, голодные люди, которым не предоставляют даже нормальную еду. А Россия сильна и экономически, и материально. Это избиение младенцев, можно сказать", – считает симферополец Сергей.

"Мы уже в России, у России хорошая армия. Нас должны защитить", – отметила жительница Симферополя Екатерина.

"Конечно, войны не будет. Россия не такая дурная, чтобы вторгаться в другую страну. Это не российские дела такие", – убежден симферополец, который пожелал остаться анонимным.

Как сообщалось, по информации Госпогранслужбы Украины, на крымском направлении Россия наращивает ударную группировку своих Вооруженных Сил.

До этого в СНБО Украины сообщали о том, что российские войска активизировали воздушную разведку на крымской границе. По информации ведомства, за последнее время, работу беспилотных летательных аппаратов шесть раз зафиксировали на Мариупольском направлении, а также дважды – на административной границе с оккупированным Крымом.

Крым.Реалии

Все по теме: российские войска в крыму, война в украине,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх