Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Мажористой дочери экс-премьера Крыма пришлось спасаться от журналистов после выхода в свет (ВИДЕО)

Мажористой дочери экс-премьера Крыма пришлось спасаться от журналистов после выхода в свет (ВИДЕО)

20 октября 2014, 15:56Светская хроника

Впервые после зимних событий на Майдане на публичном мероприятии появилась скандально известная Ольга Джарты – младшая дочь покойного руководителя Крыма Василия Джарты, друга и соратника Януковича, и, по слухам, его крестница.

Ольга посетила показ дизайнера Андре Тана, с которым издавна находится в дружеских отношениях.

26-летняя Джарты – известная светская тусовщица в прошлом, а также девушка, которая сделала головокружительную карьеру. В 23 года, почти сразу по окончанию юридического факультета Донецкого университета, дочь известного регионала заняла пост заместителя начальника Киевской областной таможни. Очень быстро дослужилась до звания полковника таможни, в прошлом году получила орден Княгини Ольги из рук Януковича за неведомые, но большие заслуги во время проведения чемпионата Евро-2012. Впоследствии стала начальником таможенной службы аэропорта Борисполь. Однако широкой публике запомнилась больше, как папина дочка, замешанная в скандальной аварии "Бентли" на Крещатике, когда автомобиль, причастность к которому Ольга всячески отвергала, протаранил восемь машин. А также как светская львица, которая в лучшие времена не пропускала показов Украинской недели моды.

На этот раз пропавшая еще зимой девушка посетила лишь один показ, старалась не привлекать внимание и спешно исчезнуть сразу после окончания дефиле. Во дворе "Художественного Арсенала" Ольга пряталась от камеры за спину охранника, а когда заметила, что камера караулит ее возле центральных ворот, то начала переговариваться по телефону с водителем. Затем Джарты попыталась исчезнуть незаметно, через боковые ворота, однако журналисты успели снять, как представительское авто с престижными номерами начало разворачиваться на улице Лаврской через сплошную осевую прямо перед инкассаторской машиной. Сама же Ольга сначала пыталась спрятаться, опустив солнцезащитный козырек, а потом просто легла на сиденье, что и зафиксировала камера.

Старшая и не менее скандально известная сестра Ольги Виктория Омельченко, жена регионала Валерия Омельченко, заодно судья киевского хозяйственного суда, взяла отпуск почти одновременно с бегством Януковича. Но теперь ее муж снова возник в списках кандидатов в депутаты по Донецкому региону, в этот раз как самовыдвиженец.

По материалам ТСН

Все по теме: ольга джарты


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх